Администрация Гороховецкого района

Вопрос - ответ

Уважаемые посетители сайта!
На нашем форуме Вы можете обратиться с интересующими Вас вопросами и высказать свои предложения.
Сообщения, оскорбляющие участников или содержащие ненормативную лексику, будут удалены без предупреждения.
Объявления или сообщения, носящие рекламный/агитационный характер, будут также удалены.
Запрещены сообщения, содержащие обсуждение общественных и политических деятелей.

Текущее время: 28 ноя 2020, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Чтобы создать тему, сформулируйте основную мысль в нескольких словах в заголовке и полный текст сообщения в окне "Текст сообщения".

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропажа домашних животных!!!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 12:47 

Добрый день, всем! Мне бы хотелось поднять такую проблему, как пропажа домашних животных во Владимирской обл. Гороховецком р-не д. Выезд! Дело в том, что в течении последних 3-4-ех недель из д. Выезд пропали практически все молодые домашние коты и кошки в возрасте до 3-4-ех лет, и до сих пор их нет! Многие прочесывали местность, но поиски ни каких результатов не дали! У меня самой ровно неделю назад, так же, в д. Выезд пропал котенок! И может с одной стороны моя тема покажется кому то глупой смешной и д.т...., но это действительно проблема. Так как за 20 лет точно, ни одного подобного случая не было, чтобы практически весь молодняк сразу скопом пропали! Мне бы очень хотелось, чтобы на эту проблему обратили внимание, и по возможности провели проверку в д. Выезд Гороховецкого р-на! Ведь есть Статья 245 УК РФ Жестокое обращение с животными. Которая предусматривает наказание штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
Заранее спасибо!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа домашних животных!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 07:39 

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Государственное учреждение Владимирской области «Гороховецкая районная станция по борьбе с болезнями животных» (Начальник -Старостин Леонид Степанович, телефон:2-11-86).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 05:54 

Мне вот интересно, при чем тут станция по борьбе с болезнями животных?! Если Вам не трудно, вчитайтесь внимательно суть проблемы. Или объясните при чем тут эта станция!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 07:39 

Необходимо убедиться, что на территории данного населенного пункта отсутствует какое-либо инфекционное или вирусное заболевание. Если у Вас есть информация о том, что кто-то конкретно занимается истреблением животных, Вам необходимо обратиться в ОВД Гороховецкого района.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа