Администрация Гороховецкого района

Вопрос - ответ

Уважаемые посетители сайта!
На нашем форуме Вы можете обратиться с интересующими Вас вопросами и высказать свои предложения.
Сообщения, оскорбляющие участников или содержащие ненормативную лексику, будут удалены без предупреждения.
Объявления или сообщения, носящие рекламный/агитационный характер, будут также удалены.
Запрещены сообщения, содержащие обсуждение общественных и политических деятелей.

Текущее время: 28 ноя 2020, 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Чтобы создать тему, касающуюся социальных вопросов, нажмите "новая тема", сформулируйте основную мысль в нескольких словах в заголовке и полный текст сообщения в окне "Текст сообщения".

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявление –жалоба.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 11:32 

Главе районной администрации
г.Гороховец
Ануфриеву И.А.
От Арацкова Ю.В.
прож. г.Гороховец ,ул.Гагарина 70-16

Заявление –жалоба.

Я занимаюсь пропагандой восстановления памяти наших предков, чью память , по незнанию наше население иногда выбрасывает на свалку. Помимо этого благотворительностью. Покупаю лекарства в аптеках и бесплатно раздаю нуждающимся. Когда были деньги помогал монастырям и церквям, в церкви всех святых я пополам с предпринимателем Голубевым оплатил стоимость крыши, на колокольне колокол с моей дарственной надписью.
С предметами после реставрации я обращался в выставочный зал, но меня попытались обмануть и отобрать коллекцию самоваров.
В знак протеста я стал делать выставку и поставил плакат с надписью благотворительность на капоте своего автомобиля.
17 ноября работник администрации составил на меня протокол для штрафа вроде бы до 500.000 рублей за занятие благотворительностью в не предназначенном для этого месте.
Прошу оградить меня от развода на деньги.
Прилагаю копию протокола № 014615 от 17.11.2014г
Копия на НТВ «Контрольный звонок»
Копия в прокуратуру г.Гороховец
Копия в «Аргументы и факты»
Копия в «Московский Комсомолец»
Копия в «Аргументы недели»
Копия в «Администрацию президента»
Копия в интернет.

Вложения:
SAM_4755.JPG
SAM_4755.JPG [ 277.61 КБ | Просмотров: 6008 ]
SAM_4754.JPG
SAM_4754.JPG [ 293.64 КБ | Просмотров: 6008 ]
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявление –жалоба.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 09:56 

Вопрос, поставленный в обращении, не относится к полномочиям органов местного самоуправления. Протокол об административном правонарушении составлен сотрудником государственной инспекции административно-технического надзора администрации Владимирской области. Полномочия по применению штрафных санкций также осуществляет данная инспекция. В случае Вашего несогласия Вы можете обжаловать решение в судебном порядке.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа